Айна Юсупова

Пропал крестик? Что делать?

Ношу крестик, с рождения, вчера обнаружил что его нету, цепочка есть, а крестика нету. Что делать, настроение весь день никакое

Елена Тупикина

срочно приобрести новый

Ivan Asonov

Ничего страшного не случилось. Можно в храме купить новый.

Илья Витюгов

Ничего, обычная неряшливость, многие теряют время от времени и никакой мистики в этом нет.

Илья Соловьев

Купи новый. Обычно при храмах продаются. Потом освяти его. К батюшке можно подойти по этому поводу. Думаю он не откажет!

Павел Иванюшенков

да ничего страшного, купите новый, а старый-найдется. Точно )

Дмитрий Данилов

купить новый

Юлия Морозова

Значит, крестик отвел с вас беду и пришел в негодность (пропал). Купите новый. А может быть найдется ваш крестик, поищите там, где сегодня бывали.

Ви
Виталий

Купи новый, порадуй РПЦ! 🙂

Дарья Грачева

О таких вещах не жалей, если пропали - значит они уже выполнили свое предназначение. А что делать дальше? Искать новое, то что твое, а рецептов как искать не спрашивай - если оно твое, то оно и будет твоим.

Анастасия

зайдите в любой храм и купите новый. нательный крест - это защита православного христианина. а без защиты никуда. кстати, в храмах крестики уже освящённые продаются.

Олег Петрухин

Теперь новый знак - Тоннель!