Капитан Диего

Почему крестики делают из легкоплавных металлов?

Александр Новичков

Потому что ЭТО БУТАФОРСКИЙ ИДОЛ
Бог должен быть в душе, если вы в него верите! А церковь это Склад идолов

(золотой телец библия)
ЦИТАТА: Народ, видя, что Моисей долго не появляется, пришел к Аарону и сказал: «Сделай нам бога, который бы шел перед нами.. .

(Золотой телец и гнев Господа)
ЦИТАТА: И вошёл Иисус в храм Божий и выгнал всех продающих и покупающих в храме, и опрокинул столы меновщиков и скамьи продающих ...(торгашей)

Кресты, иконы и. т. д. и. т. п делают с чего угодно, на любой вкус и достаток - ЛИШЬ БЫ ПРОДАТЬ

Галина Майорова

в смысле... из олова и свинца? не слышал
вроде из золота и серебра... но это не легкоплавкие металлы

Николь Штокс

Дешёвый способ производства.

Дмитрий Орехов

Чтобы прибыли больше от распространения и продажи