Екатерина Данилкина

К чему сниться потеря крестика?

....моей девушке приснилось что я во сне теряю крестик. хотя в жизни я не ношу его. к чему это?

Екатерина Аренина

Начните его носить, это не хороший сон, не теряйте веру в Бога!

О*
Оксана ***

ООоо. Теряеш веру в бога. Крест не символ веры, крест это крест, а икона ето картинка на дощечке. Забей короче, брешут всё.

Александр

Узнаете наблюдая, наблюдая ту веру в которой носят крест. ведь крест это своего рода оберег, вы наверно потеряете связь с церковью которую приобрели в одном из прошлых воплощении. Там вы верили и молитвы начтывали, вас привязали ритуалами к ней в этом воплощении вы не стали крестится, а значит теряется и ваша связь и с верой и с церковью.

Усуи Люблю-Вас

К разочарованию, в том, во что пока она верит.... (это не обязательно связано с религией).

Любовь Попова

Золото снится к любви!