Сергей

к чему снится потеря зубов?

две ночи подряд снится, что у меня пыпали почти все зубы, причём не по одному а двумя-тремя частями челюсти и они все гнелые.

Татьяна Юдакова

Зуб – потерять во сне зубы означает, что наяву вы утратите что-то привычное вам: потеряете любимую вещь или разорвете изжившие себя отношения. Если во сне вам неприятно лишиться зуба, то и потеря на какое-то время выбьет вас из колеи, однако уже через месяц вы поймете, что все совершается к лучшему. Если же во сне вы просто выплевываете зуб и больше не обращаете на него внимания, то потеря еще отзовется в вас болью, но это случится гораздо позже – вероятнее всего, через год.

Юрий Слободской

Зуб во сне выпадет – к убыли в семье.
Зуб с кровью – к смерти родственника, без крови – смерть соседа или знакомого.
Заболеют соседи и все вымрут, так можно трактовать, ваш сон.

Олег Урилов

К болезни, следите за здоровьем!

Евгений Григорьев

Проблема с родственниками и от них идет что то неприятное и до Вас доходят слухи.