**
*елена* *фисташка*

к чему снится клещ и зубы?

снится что на мне 2 клеща и жук на плече. от жука больно. прошу сеструснять. она убирает сначала клещей, я прошу что бы быстрее жука убрала. она пытается его убрать-но он крепко прилип лапками. она дергает сильнее, я чувствую сильный толчок и у меня выпадают зубы. без крови. я их выплевываю, где один зуб, где (как на коронке) по несколько сразу. смотрю в зеркало и вижу голые десны.

Тимур Таланцев

Проверьтесь на негатив.

Светлана Бадреева

У вас настойчиво как клещ будут что-то просить. Зубы без крови - знакомые люди. Ничего не давайте, только вам хуже будет ( жуки )