Максим

К чему снится потеря собственного кота???

У меня есть любимый кот, шотландский вислоухий... я его очень люблю. Мне на днях приснился сон, что то он убегает из дома, я бегу за ним.. выбегаю во двор и теряю его из виду из-за того, что там трава высокая, в траве сидят люди, а вокруг бегают и лежат кошки, котята... и люди пытаются мне навязать своих кошек и котят... возьми говорят, здесь есть и лучше, и хуже, и точно такие же, а я отвечаю, что мне нужен именно мой кот.. потому что он добрый, ласковый и любит меня... но на руки я все же одного котенка взяла на руки, он начал на меня шипеть и рычать, после чего я его отдала обратно.. вернулась домой, где родственники говорили тоже самое, возьми другого... я с ними ругаюсь и потом просыпаюсь... Сон очень не обычный, хочется узнать.. что же все таки он значит?? ?

Мария Кабанова

ты ребенок? успокойся это сон и он ничего не значит.. . лучше покорми кота вместо того чтоб здесь сидеть и плакать

Dato Vilja

просто сон)))

Виктория

Животные во сне-символ животных качеств сновидца. Кошки- символ независимости и упрямства. Так что тебе показывают, что негатива в тебе становится меньше.