Рамиль

к чему сниться потеря одежды?

сон, я встречаю свою бывшую девушКу на территории сВоей военской части, где сейчас служу, мы с ней разговариваем о прошлом о настоящем, внутри какого то просторного помещения, помню была огромная старая кровать с одеялом, и ещя какими то Тряпками, я ей намекнул на секс, типа давай вспомним прошлое, раздевайся, ложись, она разделась, не полностью, легла, мы с ней пообщались не долго лёжа под одним одеялом, и только я хотел начать дело как она заявила что долго лечилась после нашей с ней бурной сексуальной жизни, и отказала, ну я резко встал из пОд одеяла, начал одеваться, но вдруг услышал рёв машины которая видемо должна была подъехать именно в это помещение, я начал быстро одеваться, быстро одел штаны, но в тот момент понял, это не мои штаны, это рабочая одежда моего товарища, но почему она сдесь и в чём он работает я не понял, уже послышались шаги, что кто то спокойно открывает ворота и идёт в нашем направлении я решил потом найти свою одежду, и одеть что есть, к моему удивлению я там же обнаружил курту к штанам, быстро оделся и мы с моей бывшей девушкой быстро поспешили уйти от туда, далее я не помню куда она делась... я ходил по территории части в поисках своей одежды, пока не увидел товарища, чью робу я одел, как ни странно он был в гражданской одежде, они со старшеной стояли на возвышении возле забора, я отчётливо слышал как старшена ставил ему задачу по уборке мусора в этом месте, и спросил у него твоя ли это форма валяеться, он сказал нет, старшена ему сказал, ну тогда выкини, я подошол, взял форму нашол на ней клемения и понял что это моя форма но не мог понять как она сюда попала, старшена уходя сказал, ну раз хозяин нашолся тогда не выбрасывай форму и с ним вместе выполняйте задачу. форма была в белой то ли пудре, грязи или извёстке испачкана как буд то её специально изваляли .

Ви
Виктория

читала, читала, еле дочитала.. .
вот про кровать, мне самой интересно, тоже подобное недавно приснилось, тоже старая кровать была только на улице стояла, и мы с одним парнем (с ним конфликты, он мой враг) подошли к ней и он улёгся сразу на неё, а я его накрыла одеялом и рядом присоединилась, он тоже потом оказался полураздетый, разговаривали тихонечко, он гладил по руке. Потом я встала и захотела уйти, он напоследок спросил мол "ты вернёшся? ", я ответила "да", хотя подумала что не приду к нему... Вот интересно к чему такое, мне это особенно интересно так как у нас друг на друга злость, и он меня задевает, ну и я теперь грубо отвечаю, там чуть ли не до драки.. .
Вобще говорят кровать (постель) -кто-то стелиться, встреча значит будет, или хочет встречи, или разговора.. .
А вобще то что девушка была обнажённой не очень хорошо, для неё-быть голым, значит сплетни про неё, или к заболеванию, или она страдает по какому-то поводу (душа болит) .
Раз она приснилась-наверно она о вас вспоминала. Если смотреть в контексте этого сна, то наверно о чём-то сожалеет она, или страдает, и вы отчасти причина... честно, сама не могу точно понять, у меня похожий сон, вот мы с ним враждуем, и это приснилось уже после того как я задела его самолюбие (плюнула в лицо) .
А про форму-это хорошо что вы успели одеться во сне, не остались без одежды-но она была вашего товарища. А то что ваша роба была грязная-это не оч хорошо, грязная одежда всегда плохо-какая-то неприятность... но если по сну смотреть-кто-то вас выручит походу...