Ольга Петрова

Кто это сказал? "Динозавры- их Бог создал, чтобы проверить нашу веру! "

Вся история:
"Однажды я спросил у верующего, откуда взялись останки динозавров? А он мне: а их Бог создал, чтобы проверить нашу веру! . .Нет, по-моему, это тебя Бог создал, чтобы проверить мою веру"

Акылбек Калчаев

я знаю другое - " динозавры едят мужчин, Земля остается женщинам " - ааааахахааа (( я возненавидел этот фильм