Олеся Серегина

Говорят, если у девушки мама очень толстая, то её дочь такой же будет! Это верное удтверждение?))

Юрий Якушев

х её знает, может у неё папа худой

Елена Арсеньева Арсеньева

Не всегда. Ведь у мамы может быть какое-то приобретенное заболевание.

Светлана

да очень часто так бывает но не факт что 100%

Юля

Генетика вещь упрямая, но есть 2 но: 1. Мама больна, а удочери этого заболевания нет и не будет. 2. Дочь, зная о своей склонности к полноте, приложит все усилия, чтобы сохранить фигуру.

Сергей Елисеев

Это вероятно. Более того - дочь обычно наследует Судьбу матери.

Надо смотреть на строение скелета по вопросу. Если каркас астенический - полнота ей вряд ли угрожает.

Евгений Сазонов

Не знаю, вряд ли) Хотя моя мама очень худая и я такая же)

Венера Арзыкулова

99.9 процентов))) ) это не факт, НО задумайся все же)))))

Екатерина Петриченко

какая будет в будущем жена - посмотри на её маму )

Би
Бика

бред сивой кобылы

Елена Аксененко

Неправда, у меня мама весит 120 кг 🙂