Кр
Кристина

Всем привет уважаемые пользователи, вот беспокоит 1 вопрос подробее впоясниениях, прочьтите и пожайлуста выскажите мнение.

Рассказываю про себя! Общался с ребятами! Вот почему так бывает общаешся, дружишь с человеком, все хорошо, думаешь что это твое, начинаешь ему искренне доверять чем то делится, хорошо к нему относится, беспокоится за него как за друга. всегда подам руку помощи в любой ситуации и морально поддержу и успокою и позитивом заряжу или к примеру, заболел друг сам позвоню, навещу и ночью по морозу пойду, за лекарствами в аптеку если надо, и если я так к нему или к ним-таким образом отношусь, то я в душе считаю их друзьями и даже если все отвернутся и он будет не прав, я буду рядом и не на словах, а на поступках! А в итоге начинаю разочаровываться, почему нет взаимности и встречной такой же дружбы, а потом так потихоньку перестаешь общаться и смотриш вспомнят или нет-и не вспомнят и не позвонят и ничего сами несделают, безразличие и равнодушие и в итоге так здрасти досвидание, а на подсознании и интуитивно чувствуешь и видишь какую то злобу и врожду как будто специально против тебя, как чужие стали! Так обидно.... и больно даже.... часто переживаю! Как быть? Посоветуйте может у кого подобное было?

Галина Солодухина

Малыш, это жизнь.. )
У всех так и многие сталкиваются с такими ситуациями... Все идет своим чередом: отсеиваются ненужные.

Татьяна Ермоленко

шо за сопли? ты что гей? если гей - заведи подружек лучше чем друзей.. . а если нет - то иди лучше застрелись с такими соплями