Иришка Ласковая

может ли быть такое, что девушка любит, но не серьезно относится к парню?

Яна Голдинська

конечно)) ) она может любить несерьезного парня, поэтому она и любит его несерьезно (с несерьезным все равно не получится ничего путного).

На
Настя

Не претендует на брак

Дмитрий Попов

ну тогда она его не любит, а он просто ей нравится

Евгений Тебякин

Может. Это значит. что её всё устраивает сегодня и сейчас. Без планов на совместное будущее