С*
Светлана *****

Если парень на вопрос "Тебе нравится эта девушка? " отвечает "Друг", нравится ли она ему как девушка? Психологи, help

Если парень на вопрос "Тебе нравится эта девушка? " отвечает "Друг" (другом она его не является, максимум товарищем) , значит ли это, что она ему нравится? Можно привлечь внимание психологов? ! Спасибо 🙂

Юлия Кожарина

Девушка не нравится парню, если он сказал, что она друг

Ru
Rufat

Привлечь можно.

Вопрос не понятен:)

Alex Korn

Да, нравится. Просто знает, что не дотягивает.. ну либо у неё есть парень с которым всё ок..

Сергей Ганоль

эх... знакомая ситуция.. только на вопрос нравится или нет, есть всего два варианта ответа ДА, НЕТ... а если друг, то чего-то ваш друг не договаривает...

Лена Большакова

Странный ответ, на этот вопрос можно ответить нравится или не нравится или нравится как друг. Здесь не психологов, а психиатров надо привлекать.