Ма
Марина

Мы сидим вместе, он мне нравиться с 5 класса, мы на уроках смеемся, но при этом у него девушка, что это дружба или больш?

А когда я отсаживаюсь от него илиотвечаю у доски он всегда на меня смотрит, когда у парты отвечаю подсказывает и мило улыбаеться, мы можем, друг друга штовхнуть и ничго не будет

Татьяна Дюко

Дружба
Не больше

Карен Погосян

смейтесь дальше - это ничего не значит, он тебя не считает за потенциальную спутницу жизни, а если и посчитает, то у тебя будет, как минимум, 2-е детей ) (не веришь ? -сохрани мой комментарий, лет на 15 )

Денис Колдунов

Штофхнуть- это точно любовь. Он просто обязан жениццо. На другой девушке. Про тебя он уже всё знает

Алексей Ершов

То что ты ему нравишься- это точно!! ! Но вот любит ли он тебя, об этом не могу сказать, если расскажешь обо всем подробнее, то отвечу.