Алексей Сидоров

Посоветуйте мне пожалуйста что нибудь мне нравится одна девушка хочу завтра подойти к ней в институте поговорить серёзно

Наверно это моя ошибка что она знает про мои чувства и у меня такое впечатление что она со мной играет ближе дальше. Посоветуйте как мне поступить? заранее спасибо)

Ma
Mariya

Где угодно, только не в институте. Среди "подруг"- однокурсниц большинство ведет себя. . наигранно, т. е. никакой правды от неё ты скорей всего не услышишь. Ну а если уже думаешь, что она играет, то разговаривать вовсе не имеет смысла..