Да
Дашулька

что можно колекцанировать

Алексей Кувардин

Для начала грамотность.

Natalie Хлюстова

Вам вполне подойдут словари русского языка

Бекматов

колЛекцИОнировать можно всё,что угодно. я, например, люблю КОЛЛЕКЦИОНИРОВАТЬ современные деньги. правда не всегда получается.... инфляция, знаете ли....

Евгешка Лебедева

Ну, про Ваш фразеологизм и ошибки-не стоит.
Ошиблися, и-ничего страшного-"описка"так сказать.
Я и сам, пишу одно слово, а, в клаве-не на ту букву попал-оказывается.
Не берите в голову-не в этом суть вопроса.
Кто на этом зацикливается-не слишком-умён.

Главное- суть Вашего вопроса.!! !

Давайте к делу.
Думается, что коллекционировать можно и, возможно-всё,что Вашей душе приятнее) )
Допустим-значки, мыло, чайники, Цветы (правда, на последние-слишком, уж, места выделить прийдётся)) )
Марки, стихи,
а, вот-анекдоты мечтаю коллекционировать.
А что-вполне резон.
Приходите в компанию и начинаете последние читать. Всех смех раздирает, все-рады и-довольны)) )
Желаете-сорта чая-вполне,
А, может-вина? А?
А, может, быть, Вам нравятся в гербарии цветы, али-листочки от деревьев.
Ведь, нонэшнее поколение не отличит Ромашку от))) Георгина-даже)) )
ПродолжитьВам, Ирина?)) )
А, может-шепотом говорю, Вы-иномарки желаете коллекционировать?)))

Дмитрий Л

То, что сейчас мало кто коллекционирует - любимые книги в твёрдых переплётах)) ) можно пойти дальше и собирать первые издания любимых книг, правда тут будут сложности с Гомером и Древними авторами))))