Борис Кисленко

Какой хороший фильм посмотреть-желательно фантастику? Скучно, а мне всю ночь сидеть и на душе темно! Помогитее!! Очень надо!

Можно просто очень хорошие фильмы-типа ИГРЫ РАЗУМА, ЗЕЛЕНАЯ МИЛЯ и тд, Недавно посмотрел ПЕТЛЯ ВРЕМЕНИ-не очень понравился, ВСПОМНИТЬ ВСЕ-так себе, ДЖОН КАРТЕР-вроде ничего и ВРЕМЯ-пойдет, а вы что посоветуете?

Геннадий

Особое мнение
Эквилибриум
Пандорум
Начало
Судья Дредд
Война миров
Столкновение с бездной
День независимости
Пекло
Послезавтра
Знамение
Пятый элемент
Я, робот
Сквозь горизонт
Лангольеры
Ловец снов
Нечто

Данил

ну раз на душе темно то подайдёт Хроника Риддика первая часть.

Алексей Романов

живая сталь, железный человек 1,2.
МСТИТЕЛИ МОЯ САМАЯ ЛЮБИМАЯ ФАНТАСТИКА!!!

Наталья Усачёва

знаешь. мне вот Боевой конь Спилберга. один из не многих. что за последние пару -тройку лет запомнился. не фантастика. но фильм стоящий. не видели - стоит посмотреть

Амано Эрис Велиалитовна

Напролом. Камера 211. На последнем берегу.

Stanislav Kim

Целитель Адамс / Patch Adams (1998)
Вечное сияние чистого разума. (2004)
Рок-звезда/Rock Star (2001)