Залина

У меня нов. ноутбук 1 мес. Не могу понять, почему не заряжается ботар. при включенном комп. и зарядном устройстве. он зар

ноутбук 1 мес. Не могу понять, почему не заряжается ботар. при включенном комп. и зарядном устройстве. он заряжается только тогда, когда я выключаю комп. Когда я его включаю опять, . например через час, он опять не заряжается. Надо ждать 6 час. , чтобы он полностью заряд. Но через 2 час разряжается снова.

Новиков Роман

Несите туда, где купили- по гарантии должны обменять на новый - это уже просто брак