Yad

Мені потрібно прикріпити новий домен на ukoz! Допоможите менІ?

К.
Катя ............

איך ומה אתה יכול לעשות?

Вот так же выглядит и ваш вопрос.
Если хотите чтобы вам помогли, пишите по русски. Не все украинский знают. И не все могут понять что вам нужно.

Сергей Козак

уточни пожалуйста!

новый домен, или просто сайт создаёшь? не хочу рекламировать, но вот мои сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] пиши, чем смогу помогу

а так там есть платные услуги, короче напиши.

Андрей Рыбин

вот как это звучит на русском!!!! ***Мне нужно прикрепить новый домен на ukoz! Помогите мне? ***