Ольга Шилина

Помогите найти страницу на в фотоальбоме UKOZ

Захожу в фотоальбом там категории например ( альбом№ 1, альбом №2,,альбом№ 3) захожу в альбом №1 или любой другой там все фотографии со всех альбомов, мне нужно открыть альбом, чтоб там были фотографии только одного альбома №1
У меня стандартный шаблон, ничего не меняла, просто не могу найти ту страницу как в нее попасть, где имеются фотографии только одного альбома, а не всех вперемешку.

Алеся Юрданова

Поддержка UCOZ "Корневая папка сайта. Где её найти и её назначение. "
http://manual.ucoz.net/board/33-1-0-343

Юля

Наташа-- не ужели поддержка не работает? Ну кто сдесь вам с этим поможет -- ни укого нету логина и паролЯ и доступа к вашей учетке -- нету и исходного кода! ни чего --просто написать что ищите и всё?

Герман Митенков

Не выдувай, Натали 😉 всё лежит по категориям если в них и размещать, специально зашел проверил ))) вот сюда nvs71.ucoz.ru/photo/beautiful_pictures/5
может ты изначально не сделала разделы, а в них категории ...что-то вроде этого вот ...

исправляй теперь и всё заработает 😉

Кристина Казанова

Во-первых, не ukoz, а ucoz.
Во-вторых, если не хотите пложить говносайты, уходите с юкоза.