Дмитрий Казаковцев

Подскажите где в Москве найти людей чтобы разлочить айфон и сколько стоит?

Пишет "Для активации интернет телефона могут быть использованы только совместимые симкарты бла бла бла".

Модель 4s 32gb

Виктор Землин

На Горбушку заедь (метро Багратионовская) - там разлочат, цены не знаю...

Олег

В автаризированный сервис отнеси, могу ссылку кинуть на дешовый и качественный