Olga Ramskaya

В чем может быть причина, если перестали работать игры вроде wow, Lineage 2, аллодов.

Игры пытаются соединиться с сервером и сразу же сообщение о разрыве соединения, хотя интернет работает нормально. Неделю назад все работало нормально, а 3 дня назад перестало. За это время были установлены лишь обновления windows. Все сайты, контактовские игрушки и прочее загружаются нормально.

антивирус и брандмауэр отключены.

Толкователь Снов

антивирус/браундмаер