Виктория Ольшакова

Материнка или что-то другое?

Во время работы вырубился пк (сломался) . При повторном включении индикаторы HDD и включения загорелися, но нечего больше, кулеры и тд. не работало, только постоянно горевшие индикаторы. Блок питания в норме, можно было бы всё свалить на материнку, но в таких случаях напряжение на индикаторы не должно продаваться (уже горела материнка, не горели лампочки ) . В чём может быть проблема? В пк не лазил, нагревание было в норме. Материнка или что-то другое?

Ta
Tatiana

Мне чето кажется что это блок питания, проверь питание +12 +5 вольт.

Валентина Калайгерда

Это материнка !!!у меня было подобное все индикаторы горели кулеры стоят на месте, грешил на БП позже поставил другую мамку всё норм заработало