Любовь Задорожная

Что это может быть и нужно ли обращаться к доктору?

Здравствуйте!
Со вчерашнего дня такая фигня - периодически дикая боль в области сердца.
Если делать резкие дыхания, то в лёгких слышен какой-то странный звук похожий на хрип (как будто заводится моторчик какой-то) .
Что это такое?

И ещё иногда бывают странные биения, может даже сердца - слишком краткие и похожи на лопание маленьких пузырьков.

Gulizar

С такими очень серьёзными симптомами нужно немедленно обратиться к врачу, а если совсем плохо, то вызовите "скорую", с сердцем не шутят, это очень даже серьёзно.
Диагноз заочно определить невозможно, его при обследовании определит врач.

Ксения Леонова

уважаемый!! ! вам бы к врачу обратиться!!!

Аленчик Капитонова

немедленно к врачу... .
если хочешь жить...

Анастасия Халезова

Частенько бывает похожая проблема, раз в несколько месяцев, пока все нормально

Илюшка

Для начала, сделать- ЭКГ. Потом пройдёте обследование у терапевта.

Оксана Веретенникова

флюроографию сдать и экг - потом к врачу. или сразу к терапевту он по звуку определит