Андрей Мезенцев

Какую дозу окситоцина вколоть нужно для прерывания беремености? серьезные ответы

Тот кто собирается читать мораль прошу не писать!

Светлана Яковлева

Окситоцин не прерывает беременность.

Святослав Коротков

В зависимости от срока беременности, и делают окситоцин по схеме, через каждый час, или в виде одноразовой инъекции в/в.

Оленька Маякина

Мораль не при чем Здоровье загубите Сейчас ведь аборты не подпольные Идите к врачу

Виктория Кулакова

кого убить хотим? женщину или ребенка? ! уголовно наказуемо.