Анастасия Халезова

может ли это быть грипп? если нет то что???

Температура 38.4.когда сбиваешь до 37.3. ниже не опускается.... горло болит кашель... насморка нет.... сонливость.. даже со вчерашнего вечера до сегодняшнего вечера с кровати не вставала.... даже есть ничего не могу... целый день в темной комнате.... что это? ? и какие признаки гриппа? подходят ли они по моим признакам?? ?

Вячеслав Шишкин

Лучше вызывайте врача на дом и не гадайте, может быть грипп, а может и что-то другое. Запустите заболевание, пойдут осложнения. Вам это зачем?

Юл
Юлия

температуру сбивают только придурки! организм слабеет от этого

Тесса Иш

Диагноз грипп можно поставить только по результатам серологического анализа крови. Так что "на глаз" нельзя определить, какой у вас вирус)
Может грипп, а может ОРВИ.

Анна Елистратова

может, вызови лучше скорую, у меня с такими симптомами за несколько часов воспаление легких развилось, сразу в больничку забрали, а грипп оказался с паршивым штаммом H1N1, он очень подлый

Kr
Krembaher

У гриппа такие признаки. надо и противовирусные пить типа амексин, анаферон

Полина Маркалова

орви. при гриппе ломота, тошнота и т. д.

Оксана Семенкова

Какая разница, как это называется.. . Пару дней нос с койки не высовывать.. . и пройдёт.

Гриша

Лучше вызывайте врача на дом и не гадайте, может быть грипп, а может и что-то другое. Запустите заболевание, пойдут осложнения. Вам это зачем?