Natalya

то ли грипп то ли простуда но.... вопрос внутри

за год уже 4-й раз болею, в этот раз болит горло, кашель сухой, слабость, температура 37,насморк, и пульс уже второй день держится целый день от 85 до 95 почему пульс такой высокий? и не спадает ниже хоть до нормы? умне если что 26 лет, вчера давление поднялось до 115 это верхнее, нижнее не помню к сожалению. я гипатоник. вопрос в общем почему 2 дня пульс повышен? не беременна если че

Катя

Советую обратится к врачу!

Игорь Истомин

к врачу не пробовали сходить?

Юля Яковлева

возможно воспаление лёгких, либо просто бронхит.

Юлия Усачева

Не думаю, такие астенизированные редко беременеют- природа мудра, голодные не плодятся...

Сергей Руденко

Учащённый пульс при повышенной температуре и воспалительном процессе. К врачу.