Ольга Новикова

подскажите пож, что с чем можно совместить а что исключить? ? я про таблетки. прод. через 3 мин

у меня сильно сводит ноги ( икроножная мышца, пальцы на ногах)
появился артрит, болят ноги, стали болеть пальцы на руках.
у меня постоянные головные боли.
..и еще что бы я не съела да просто воды выпила у меня раздувается живот ( не спорю, может не правильное питание ...)
.. что мне делать, к врачам не попасть да и бессмысленно.
по советам я купила таблетки :
---АСПАРКАМ, КАЛЬЦЫЙд, КОМПЛЕВИТ ( пила от ног... )
---АНАЛЬГИН 3 шт в день от головной боли
---БИФИФОРМ, ПАНАНГИН ( от вздутия ...)
не советуйте обратиться к врачу ...толку мало, были "плавали "...

Сергей

нужно все исключить, таблетки-зло