Евгений Хренов

Есть ли какие-то продукты или таблетки, которые снижают аппетит?

Есть постоянно хочется, булимия прямо-таки...

Анна Сёмина

А ты как? Постоянно есть хочешь? И как хочешь? Хочет есть желудок или голова? Я, например, вроде есть не хочу.. . А подхожу к холодильнику.. . Смотрю на продукты в холодильнике.. . И ем.. . Хотя вроде не голодна.

Юлия

котлета=)

Валерий Разгуляев

Выход един.
Жрать меньше и не голодовать

Юлия Влодавская

таблетки не надо
определите причину и спланируйте режим жизни с диетой

Маргарита Алексеева

Просто попей воды.
И еще, надо бы измерить уровень сахара в крови. А может быть это связано с недостатком витаминов (весна ведь) . Короче искать надо причину, а не таблетки.

Станислав Бушев

меридиа (компания Эбботт ГмбХ, Германия) ;
линдакса (компания Зентива, Чешская республика) ;
голдлайн (Лаборатория Ранбакси, Индия) ;
слимия (Торрент Фармасьютикалс Лтд, Индия) ;
редуксин (ООО Ависта, Россия) .

но сама их пить не советую.
лучший способ держать вес в норме - это физические нагрузки. тогда и есть можно много и вес не набирать.
а еще все перекусы если тянет делать полезными продуктами, яблоки, кефир, грейтфрукт и прочее.
сама питаюсь 6 раз в день. при росте 172 вес 59, (склонна к полноте сама, родители очень тучные у меня, мне 30 лет) в спортзале нахожусь 3 раза в неделю по часу тридцать, 2 раза по часу бассейн.
недавно аэробные нагрузки сменила на тренажерный зал (хочу рельеф) . вес не набирается как и раньше.

Арсен Бахшиян

есть и продукты снижающие аппетит. например грейпфрут. короче говоря продукты с горчинкой.

Яна Нарбекова

Можно Липрину попробовать. Мне так она хорошо снижала аппетит. В составе экстракт кактуса Худии Гордонии, он и притупляет аппетит.
Ну и хорошенько подумать, может это психологическое заедание какой-то проблемы, тогда надо и в этом направлении работать.

Светлана Гудименко

Кроме того, что посоветовали, существует еще спрей для снижения аппетита - Глукобрейк.
Он содержит в себе какую-то микроскопическую дозу глюкозы, которая снижает аппетит, когда попадает в рот, но при этом какого-то вреда она не несет организму, потому что она минимальна, во много раз меньше, чем в конфетке.

Лерочка

Рыбий жир снижает аппетит. В нём есть гормон лептин. Гормон сытости. Лептин оказывает анорексигенное действие (подавляет аппетит) И есть грелин -- гормон голода. В общем почитайте в в инт-те. А так же вычитала, что базилик спасает от ночного жора.)))