Андрей Коровкин

Какие специи, приправы, травы снижают аппетит?

какие применяли на своём опыте

Дмитрий Максимов

для меня нервы!

Алексей Карташов

Есть травы для снижения аппетита. Этим эффектом, к примеру, обладают кукурузные рыльца. Определенную роль в уменьшении объема талии играют растения со слабительным эффектом: лист сенны, кора крушины, корневище ревеня.

Юрий Матяшев

Кукурузные рыльца, а зелень огородная, петрушка, укроп, сельдерей ИТД, блокируют набор веса.

Сергей Журавлёв

Отвар льняного семени снижает аппетит. Он же действует и как мягкое слабительное.