Надежда Карабец

Хинкали... какие правильные приправы, специи?

Татьяна Козлова

В начинку - люблю много лука и больше ничего. А с вареными вкусно посыпать черным перцем и полить уксусом.

Сергей Половицких

Лука побольше и красного перца.

Liuda Kirkova

зелени побольше, например, кинза.

Евгения Никонова

В хинкали кладут чёрный, красный перец, репчатый лук, кинзу свежую и сушёную, а также кумин (зиру) . Часто добавляют ко всему этому петрушку и мяту. На портале "Домашний Гуру" вы найдёте подробный пошаговый рецепт "Хинкали", который поможет вам справиться с этим непростым, но очень вкусным блюдом.