Ярослава

Кто пробовал хинкали? Ну как?

Алишер Назаров

Вкусно конечно)
"большие пельмени"

Ольга Лифатова

Отправили аварца на «Поле Чудес» .
Леонид Якубович читает задание: «Вы видите слово из шести букв. Это то, что в первую очередь необходимо человеку для жизни. Если не будет «этого» , то человек просто не сможет жить. Даю подсказку – в слове есть букв «Х» .
Тут аварец говорит: «Я готов назвать слово – это хинкал. Без него не сможет прожить человек» .

Решил житель Дагестана пойти в кафе и поесть. Заходит, садится за стол и тут подходит официантка: «Здравствуйте, вам что?» .
Тот: «Хинкал!» .
Она: «А какой – даргинский, аварский, лакский, кумыксий или азербайджанский?» .
Посетитель в ярости: «Какая разница? Я же не разговаривать с ним буду» .

Лю
Людмила

Вкусно, на парУ особенно

Ирина Гаврилова

Мне они тоже очень нравятся

Кирилл

манты действительно вкуснее! ешь манты

Ксюнька Ксю

Из продуктов из теста с фаршем (пельмени, манты и т. п. ) мне они больше всего нравятся.

Руслан Акбулатов

очень вкусные, вкуснее, чем пельмени

Валера Панченко

пелмени вкуснее