Се
Сергей

иван-чай. гинекология.

Здрвствуйте, подскажите, пожалуйста, может ли влиять чай на женские органы благотворно?
Начала пить иван-чай, пью месяц. Неделю назад закончилась менструация, но почему-то снова началось выделение, коричнево-красного цвета. промежуточно.
Знаю, что Иван-чай очень богат своими целебными свойствами, выводит шлаки из организма. Может ли как-нибудь это связано стем, что у меня начались выделения? Может это проходит очищение организма?

Павел Шерстнёв

Лучше все-же на консультацию к специалисту!