Елена Тарасова

какого цвета иван-чай

Elena

Иван-чай узколистный, или кипрей узколистный — Chamaenerium angustifolium (L.) Scop. — многолетнее травянистое растение из семейства кипрейных (Onagracеае).

Татьяна Покровская

Вчера на поле попал БЕЛЫЙ иван-чай. Фото есть!

Юрий Барметов

Цветки розового цвета.

Елена Агеева

фиолетового

Лилия Багаутдинова

иван чай в июне, когда в лесах и на лугах цветут множество мелких цветов и появляются розовые лепестки шиповника, вдоль дорог начинается цветенье иван-чая, сначала бросаются в глаза отдельные стебли с конусом соцветий, а вскоре сплошные заросли нежно сияющих на солнце островков кипрея!

Лариса Князева

Если готовый к завариванию и ферментирован, то черный как здесь: http://marichay.ru/kupit-ivan-chay-granulirovanniy.html