Елена Насонова

В чем различие нормативной и списочной (фактической) численности персонала? Заранее спасибо.

Айдар

ну наверно нормативный Т. е. по предусмотренным нормам в проекте. , а фактический т. е. на самом деле
А вы случаем не в строительном учитесь

Михаил Хмельников

Сами в своем вопросе себе ответили. Нормативная - по штату, списочная (фактическая) - по числу абитуриентов.