Ольга Назаркина

какой ФЕДЕРАЛЬНЫЙ закон устанавливает численность персонала на ТЭЦ?

Владимир Шабаров

Никакой.... есть предприятие, объемы работ, объемы финансирования и структура предприятия.... по ним определяется штатное расписание и рассчитывается численность персонала, а также режим работы, нагрузки и должностные обязанности.... федеральные законы регламентируют содержание работы предприятия: безопасность, экология, охрана труда, систему учета и налогообложения