Андрей Мурошкин

Существует ли в России хоть одна проблема, в которой не виновата Америка? Ну, там, воровство и взяточничество, например?

Mister X

Мужик заляпавшись в грязи, всегда клянёт свою дорогу, но никогда не скажет он, что ни туда поставил ногу. (собственные.)

Руслан Акбулатов

Этот сайт - ещё не вся Россия.

Tonny

Нет, не существует. И даже в том, что пъяный Вася-сантехник забыл снять штаны в уборной виноваты либо евреи либо Америка. Ну или Путин и правительство, на крайний сучай. Без вариантов.

Анастасия Вазирова

я сегодня у мамы своей то же самое спрашивала -
она постоянно америку вспоминает, как чего не
услышит по телевизору...

Илья Ларькин

воровство

Вячеслав Б.в.

Воровство и взяточничество... они ещё и этим занимаются? Вот америкосы поганые...

Виктория

Дураки и дороги. В этом Америка точно не виновата...

Елена Юн

раньше мы боялись, что Америка устроит ядерную войну, а теперь Удальцов заслан к нам Америкой, чтоб устраивать митинги

Алексей Зуев

Существует. Прибалтийские жиды. Их в Америку не берут, вот и мучаемся с ними....