Инок |Moнолит|

Какая проблема в России вас больше всего бесит вот меня например инородцы

Анна Берне

Когда нечем больше похвастаться, хвастают национальностью.

Дм
Дмитрий

а меня дураки и климат

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

А меня пьянство, наркомания и быдлизм.

Рома Новиков

Совковость.
Непонимание того, что надо учиться у цивилизованных стран, а не щёки раздувать и ненавидеть эти страны.

Лисёнок

Алкотня и любовь к житию па панятиям, ёба.

Александр Богнат

Коррупция, воровство и чиновничий беспредел

Юлия Астахова

Интересно удалят вопрос? Про евреев нормальные вопросы сразу удаляют.

Отабек Мусаев

а меня раздражают такие вот как ты...

Надежда Соколова

Меня бесят провокаторы дешевые.

Оксана Суворова

пофигизм, безразличие...

Александр Shulbert

Безработица, следствие этого - алкоголизм, наркомания и т. д.

Геннадий Ветров

Были бы бешеные, а проблемы найдутся.

Александр Крылов

Лицемерие сильных мира сего.

Юрий Сунцов

Меня больше всего бесит, что неправильно вечно все сроят - что коммунизм, что капитализм. В нашей стране возможно замечательное сущствование только с учетом национализации всех компаний, работа которых основана на добыче и переработке энергоносителей, а также полезных ископаемых. Все остальное в частные руки. А у нс ничего нормально не могут - ни перестройки, ни революции. Всем лишь бы нахапать.

Па
Павел

Проблема в том, что русские олигархи, которые бесплатно захватили ресурсы страны в 90-е, не хотят платить зарплату, на которую соглашаются работать граждане РФ. Поэтому на эту нищенскую для нас зарплату соглашаются работать мигранты, потому что для них это нормальные деньги. Все равно что если бы россияне поехали в Европу или Америку и собирали там объедки с буржуйской жизни. Ведь для Россиян это большие деньги. Вывод - как только у русских олигархов проснется совесть проблема инородцев пропадет сама собой. А пока инородцы спасают Россию и хоть как то поддерживают ее экономику.

Ninel Mnemonikkk

квитанции жкх и путиноиды