Юлия Скрыпник

Вас устраивает закабаление русского народа инородцами и иноплеменниками?

E Кайрбек

Нет, не устраивает и очень возмущает бездействие народа и властей (хотя бездействие властей не удивляет).

Вероника Бойко

А меня никто не закабалил, не надо всех под одну гребенку ровнять, да и судя по риторике ты не из России!

Дмитрий Чернов

это из какого фильма?

Марина Юдина

вроде не инородец в кремле сидит, но то что при внешнем "героизме" прогнул страну под Запад, это факт

Антон

странный вопрос для иностранца

Эмма Шлотгауэр

Это все уже давно сделано просто петлю на шее то ослабят то затянут! И кто не понял и пыжит, тот слишком заблуждается, всех ебут в жопу без исключения! Наша областная администрация:
Шалмуев арнольд- дагестанский еврей
Теплоэнерго: Дареселия Владимир- грузин
Мэр Бобрышев Юрий - еврей

Алена Зиброва

Очень устраивает) ) Красота))

Мария Нахапетова

Абсолютно не устраивает, на всех уровнях осознания.

Паша Дергачёв

"Варяги, печенеги и хазары, способные в торговом ремесле, захватывают русские базары и дико умножаются в числе !"

Ан
Анвар

Конечно, а что ты подразумеваешь под русским народом?

Юрий Лосев

Не закабаление, а толерантность к гостям в доме! Ты ключи от сейфа и квартиры отдал гостю ?
Ну вот, видишь, ты толерантный уважаемый в демократии человек !

ОК
Ольга Киселёва

Так ваши предки в 17 году им поверили и по их приказу расстреляли своих умных людей, теперь надо ждать когда они снова народятся, для этого нужна не одна сотня лет..