Анастасия Зубова

почему нельзя играть с интересом на зоне, какие интересы я не в курсе.

Олеся Ткаченко

Отжучат. И на просто так не играй,

Марина Павлова

без интереса говорить - это игра без каких либо долгов с обеих сторон, если вы играете на интерес и за блоговременно до игры не оговорили на какой то выйгравший в конце игры может поставитьс вой интерес как в денежном долгу так и физическом.... тоисть вам спокойной могу сказать что вы должны нн-ную сумму денег, либо вы должны напугать, расправиться с кем либо.

Al
Alex

Детка, иди спи!!

Римма Антипова

Интерес один - твоя шкура (её честь) , и любой проигрыш у тебя её заберёт, если не по понятиям то по разводу

Колян Голубков

Лучше не рисковать