Анатолий

Юридическая, адвокатская помощь

у девушки судимость, 158, ч2 п. в. суд приговорил к 18 месяцам условного срока, через год девушка перестала приходить и отмечаться, с того момента прошел год, сейчас она находится в розыске ( так как не выполнила в полной мере условное наказание) скажите, какая мера наказания возможна при обнаружении ее правохранительными органами?

Ю:
Юлия :::

Дадут небольшой, но реальный срок. Это была большая глупость.