Алексей Гаситашвили

Срочно Юридическая помощь

Есть девушка певица. Она пришла в коллектив со своими песнями. Они сняли клип, но потом не сошлись во мнениях с продюсером. певица решила от них уйти. А продюсер хочет уже отснятый материал выставить на ротацию. Хотелось бы узнать есть способы как то без суда решить вопрос, чтобы он этого не делал. Куда можно обратиться. Переговоры невозможны

Никаких договоров, контрактов, нет ни одной подписанной бумажки

Real Man

Без суда вопрос невозможно, если переговоры невозмжно. Певице надо чиать свой контракт и передавала ли она право на использовании ее песни или нет

Плохо, что нет ни одной подписанной бумажки, с другой стороны так имеет смысл доказывать право авторства в случае если продюссер выставит данную песню