Наталья Пашко

Срочная Юридическая помощь!!

Такая ситуация у сестры болеет ребенок, нужна операция, какие нужно документы что бы мы с друзьями могли собирать пожертвования в коробочки ?? может быть какое либо разрешение от сестры ??Объясните как правильно это сделать ?
Что бы не было не какой Уголовной ответственности !!Ато с нашей милицией, скажут, что еще мошенники !! Вопрос качается Украины и Законов Украины !

Диловар Шарипов

Попрошайничество. . однозначно. . Доказывай, что ты не верблюд. . Выписку из медицинской карточки надо сделать с показанием на необходимость операции и заверить у Глав. врача. .