Нина Котахова

Нужна срочно юридическая помощь!!!!

Знакомый взял кредит в банке Рус Хом Кредит, но деньги не выплачивает. Для связи с банком дал мой телефон "Лекторской компании" которая мне звонила неоднократно. Что делать в данной ситуации и куда обратиться за помощью?

*Для связи с банком дал мой домашний телефон. "Лекторская компания" звонила мне неоднократно. Что делать в данной ситуации и куда обратиться за помощью?

* Коллекторская компания

Екатерина Мясникова

"дал мой телефон "Лекторской компании"...

Анфиса Затонская

если дал мобильный, то поменяй просто номер. а если домашний, то обматери их и пригрози прокуратуройЮ если будут доставать! епт

Андрей

в хоуме происходит проверка номеров, то есть перед тем как выдать кредит, сотрудники банка звонят и говорят "Иванов Иван Иванивич, Ваш номер был указан таким-то таким-то в таких целях, подтверждаете ли вы личность Петра Петрова... и т. д". так вот если вам звонили и вы подтвердили, то напрасно вы это сделали. для начала попробуйте съездить в сам банк и всё им объяснить, если не получится, то подавайте в суд, телефонные звонки не юр. силы.

кстати, номер менять не просто бессмысленно. но ещё и нежелательно. во избежание лишних проблем, они и домой приедут, адрес, поверьте, найдут.

Елена Герман

если Вы не выступали поручителем, то меняйте номер или занесите их в черный список, чтоб не доставали, вам это ничем не грозит. если вы являетесь поручителем, -вытряхивайте из знакомого деньги..

Евгений Донец

Раз компания "Лекторская", послушайте их лекции, с Вас не убудет.