Возбуждения Регулятор

Нужна юридическая помощь по административному вопросу срочно

Городской администрацией был предъявлен иск к администрации области о взыскании задолженности субъекта Российской Федерации – области перед городским самоуправлением за выполнение государственной функции – оказание адресной помощи малоимущим гражданам в сумме 164560 рублей.

Вправе ли администрация города обратиться за защитой своих прав в арбитражный суд по данному вопросу?
Как решить спор?
На основании каких законов решить спор?

Александр Толмачёв

Это помощь не по административному вопросу. Ответы на свои дурацкие задачи ищите в учебниках по конституционному праву, муниципальному праву, бюджетному праву.