Артём Алексеев

нужна срочно юридическая помощь!!!

Короче в кратце. Пришел Парень втирать про фильтр воды. родители поверили в чудеса фильтра и согласились поставить. Подписали договор с банком о расчрочке платежа. товар лежит дома установку слава богу слелали на завтра, хоть очень уговариали Сегодня. По сути услугу они нам не указали, мы ничем не пользуемся.
Подскажите как по правилам сейчас расторгнуть договор и что вообще делать.

Елена

поздравляю, если за установку не платили, шлите их лесом. фильтр вернуть при отказе продавца нельзя! это товар, контактирующий с пищевыми продуктами, вследствие этого возврату не подлежит.

Екатерина Мальвина

а накер подписывали.. чудо фильтров не бывает... а чтоб расторгнуть идите в суд.