Роман Миронов

Что такое хорошо, а что такое плохо

Евгений Шмендель

Кроха сын к отцу пришел и спросила кроха: - папа, выпить хорошо? - Да, сынок, не плохо! Почитай Маяковского- великого пролетарского поэта.

Настя Малыгина

Хорошо есле человеку делаешь что то хорошо или тебе просто хорошо. А плохо тебе а вот это незнаю как тебе объяснить

Аслан Абаев

Прочтите одноименное стихотворение Маяковского и узнаете ответ :))

Алла Шклярук

махать направо и налево молотком это плохо. . а если при этом ты гвозди забиваешь, то это хорошо. .
Главное не забивать их в голову соседа. . :))

Машенька Звездочка

Зависит от вашего воспитания и восприятия мира... ну и от того в каком обществе вы живёте... ведь папуасу, наши *хорошо* и *плохо* не понятны...))))))))))