Юлька Андреева

*Быть не таким, как другие, не всегда плохо ? ?( см++) Ведь лучше в меньшинстве, чем в стаде. ) )

Грацие. )

Лысый Дядька

В стаде теплее и безопаснее.
Когда ты один, тебе холодно и одиноко.

Лариса Колесник

Стадо заменим - коллектив, ну можно модное слово - социум
И уже не так страшно)))

Юлия Науменко

Если честно, я глубоко уверена, что про то, как хорошо выделятся из стада рассужадют обычно люди с очень уязвленным самолюбием и эго. Самодостаточный человек просто живет и радуется счастью. Оно ему надо размышлять про то как выделяться и зачем. . )

Egen Vorobev

есть стадо, а есть стая.
лучше идти бок о бок с единомышленниками, чем дружно идти на убой

Роман

быть "не таким" можно только на фоне других и рядом с другими. увы, выделяться на пустом месте не из кого. поэтому все эти разговоры - что ссать против ветра. человек выжил и достиг господства как вид только благодаря стадному образу жизни. кстати, детям стадный инстинкт не прививают, он у них врожденный, даже у тех, кто в ясли не ходит и растет один у мамы с папой)) ) и мне лично симпатичны львиные прайды (как они слаженно охотятся! ) и стада бизонов (как они защищают от врага детенышей!)

Игорь

в стаде легче выживать, не зря ещё с яслей нас к этому приучают, т. е. прививают стадное чувство

Сергей Машковский

Я в стаде, мона!

Yaroslav Anurkin

Смотря когда и в чем... на благое дело можно и в стадо сбиться...)

Елена Мальцева

Лучше быть в центре внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивном стаде обсуждающих...

Капитолина Шакирова

Правильно, пастух один.