A Sh

Мне плохо. У меня сегодня умер друг. Могли бы вы помолиться за его душу? ! ++см

Сам я не могу; я атеист.
Умершего друга зовут (звали) Андрей.

Ах! Как бы хотелось верить, что загробная жизнь существует! Но разум говорит: "нет! "

Ол
Ольга

ему это уже не надо... лучше за живых помолюсь.

Ок
Оксана

примите соболезнования, обязательно можно молиться, только имя не указано

Сергей Нестеренко

Царствие Небесное

Наталья Никонова

со святыми упокой душу раба твоего Андрея.

Servak

Сочувствую...

Полина Давыденкова

Сочувствую. Держитесь, все будет хорошо. Помолиться помогу, как звали друга?

Н*
Наталья *******

Очень жаль.
Разум, разум.. .

Он и обмануть может. А Бог-нет!
....Не удивляйтесь этому, потому что настаёт час, в который все находящиеся в памятных склепах услышат его голос 29 и выйдут: кто делал добро — для воскресения жизни, а кто поступал порочно — для воскресения осуждения. (Иоанна 5:28, 29)

Сергей Масляев

а чего же не можешь, возьми да помолись, упокой господи душу раба твоего АНдрея
даруй ему царствие небесное

Николай Ратушняк

Делать мне больше нечего.

Иван Гришанов

свечу поставлю.. . а молиться могут даже атеисты.. . но по своему

Катя Козина

Плохо, что атеист. Чужая молитва - молитва незнакомого твоему другу человека - не будет искренней.

Светлана Павлова

К, сожалению, время свободно выбрать или жизнь вечная или геенна, даются человеку Богом только на Земле. После смерти человека этот вопрос уже закрыт и повлиять на него уже никто не может. (см. Полн. Библ. 3Езд.)

Марианна Уланова

За мертвых не молятся.