Иван Веряскин

Как подшутить на братом, но что бы он не обиделся?

Всеволод

Этим ты отношения не наладишь.

Айдар

забрать полотенце из ванной, а потом чтоб твоя симпатичная подружка ему его отнесла)

Atosik

напиши ему на лбу Гей, он не обидится, просто в окно выкинет ))))

Сергей Лепков

ну прикол с ментосом и колой знаешь? только не дома, а то мама обидится)

Марина Мастяева

признайся ему в любви, встань на колени, попробуй расплакаться и призайся в любви, скажи что хочешь от него детей ))
он будет в ахуе, но вы оба потом смеяться будете))

Надежда Моисеева

ну у разных людей разный юмор. Мы стебем друг друга в меру)