Яночка

Помогите срочно плииз

У меня есть старший брат. Но не давно он стал общатся с моими двумя подругами, вроде должно быть все нормально, но меня злит то что они общаются. Почему меня это можт злить скажите плииз? просто как вы думаете и все.

Ал
Алёнка

Ревность, думаю...

Светлана Роц

ты стесняешся его или боишся что он чтонибуть про тебя ляпнет

Виталий Назаров

Может твои подруги просто могут сказать про тебя что-то ему, ну например секреты разные.. хотя если верные то не расскажут) )

Максим Листов

Обычная ревность младшей сестры.

Евгения

Это называется ревностью)))